Духовой шкаф GRUNHELM GDG 6263 BE работает от электричества, встраивается в специально подготовленную нишу. Управлением служат две утапливаемые ручки с алюминием и сенсорный дисплей по центру. Панель управления и дверца выполнены из стекла черного цвета. Большой объем духовки 65 л нагревается благодаря мощности 2.3 кВт с максимальной температурой 250°С, у гриля при этом максимальная мощность 1.1 кВт. Хромированные направляющие можно выставить на один из пяти уровней. Функционально в духовке имеется 6 программ приготовления, электронный таймер для отсчета времени и конвекция для выравнивания температуры.
Особенности:
Доступные режимы духовки:
При покупке духового шкафа GRUNHELM GDG 6263 BE у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Электрический
Способ монтажа Встроена в шкаф
Тип управления Утапливаемые ручки - 2 шт/Сенсор
Материал дверцы Стекло
Материал панели управления Стекло
Дисплей Есть
Тип освещения Лампы розжаривания
Ручки управления Серые с алюминием
Тип ручек управления Поворотные
Объем, л 65
Мощность духовки, Вт 2300
Максимальная температура, °С 250
Цвет дверцы духовки Черный
Количество стекол дверцы 2
Ручка духовки Алюминиевая
Материал направляющих Хромированные
Тип направляющих Съемные
Количество уровней направляющих 5
Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
Количество программ 6
Режимы работы Гриль/Гриль+Конвекция/Нижний нагрев/Верхний+Нижний нагрев/Верхний+Нижний нагрев+Конвекция/Размораживание
Подсветка Есть
Таймер Электронный
Вертел Нет
Гриль Есть
Мощность гриля, Вт 1100
Конвекция Есть
Система очистки Традиционная
Шнур питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Духовой шкаф/Глубокий противень/Решетка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 49
Энергопотребление, кВт/ч 0.87
Класс энергопотребления А
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 29.5
Вес в упаковке, кг 29.8
Габариты (ВхШхГ), мм 595х595х555
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 660х640х630
Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм 590х560х555
EAN штрих-код 6902120570774
Страна производства Турция
Гарантия, мес 24
Цвет Черный
| Габаритные размеры духового шкафа | |
|---|---|
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |