Духовой шкаф GRUNHELM GDG 610 X встраивается в нишу и работает от обычной сети. Утапливаемые поворотные ручки с алюминием весьма удобны. Духовой шкаф имеет объем 59 л который нагревается до пиковой температуры 250 °С и потребляет 2.25 кВт. Есть функция гриля с мощностью 1.1 кВт. Основная ручка духовки из алюминиевого сплава удобна при хвате, при этом не перегревается. Направляющие рельефные, их можно выставить на один из четырех уровней. Электронный таймер и подсветка особенно помогут при готовке. Благодаря конвекции можно просто и быстро выровнять температуру в духовке. В комплекте имеется все необходимое для начала готовки любимых блюд.
Особенности:
Доступные режимы духовки:
При покупке духового шкафа GRUNHELM GDG 610 X у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Электрический
Способ монтажа Встроена в шкаф
Тип управления Утапливаемые ручки - 2 шт/Кнопки
Материал дверцы Стекло
Материал панели управления Нержавеющая сталь
Дисплей Есть
Тип освещения Лампы розжаривания
Ручки управления Серые с алюминием
Тип ручек управления Поворотные
Объем, л 59
Мощность духовки, Вт 2250
Максимальная температура, °С 250
Цвет дверцы духовки Черный
Количество стекол дверцы 2
Ручка духовки Алюминиевая
Материал направляющих Рельефные
Тип направляющих Съемные
Количество уровней направляющих 4
Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
Количество программ 10
Режимы работы Гриль/Гриль+Конвекция/Верхний нагрев+Конвекция/Нижний нагрев+Конвекция/Верхний+Нижний нагрев/Верхний+Нижний нагрев+Конвекция/Верхний нагрев/Нижний нагрев/Размораживание/Эко
Подсветка Есть
Таймер Электронный
Вертел Нет
Гриль Есть
Мощность гриля, Вт 1100
Конвекция Есть
Система очистки Традиционная
Шнур питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Духовой шкаф/Глубокий противень/Решетка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 49
Энергопотребление, кВт/ч 0.78
Класс энергопотребления А
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 29
Вес в упаковке, кг 29.5
Габариты (ВхШхГ), мм 595х595х555
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 660х640х630
Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм 590х560х555
EAN штрих-код 6902834044509
Страна производства Турция
Гарантия, мес 24
Цвет Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |