Сверхсовременная холодильная камера GRUNHELM VCH-N185D60Z-XH с системой NoFROST и электронным управлением с помощью внешнего сенсорного дисплея. Усредненное яркое LED освещение с медленным возгоранием. Оснащена 4 полками из закаленного стекла, фреш-зоной для мяса и рыбы и дома легковыдвижным отделением для овощей (одно из них с регулировкой влажности). В дверях есть 4 лотка. По всей камере идет равномерное распределение температуры благодаря мощному тихому центробежному вентилятору постоянного тока. Среди дополнительных функций – суперзаморозка, эко-режим, режим отпуска, защита от детей и сигнализатор незакрытой двери.
Боковые стенки с повышенной термоизоляцией имеют дополнительное наружное полиуретановое покрытие, которое защищает от царапин и делает невозможным коррозию.
Общий объем 387 л. (полезный 355 л.) Есть возможность использовать как Side-by-Side с морозильной камерой GRUNHELM VFH-N185D60-XH, получая невероятные 617 л общего объема для удобного хранения продуктов.
Произведено на мощностях лучшего китайского завода № 1 по экспорту холодильной техники – гарантия 3 года и 10 лет на компрессор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Однокамерный
Способ установки Отдельностоящий
Система размораживания холодильной камеры No Frost
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Общий объем, л 387
Полезный объем, л 355
Объем холодильной камеры, л 340
Количество отделений в холодильной камере 7
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 4
Контейнер для овощей 2
Зона свежести Есть
Освещение LED
Быстрое охлаждение Есть
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Есть
Функция ''Отпуск" Есть
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Внешняя алюминиевая ручка с толкателем
Особенности Эко-режим
Мощность заморозки в сутки, кг 3.5
Автономное сохранение холода, мин 720
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 42
Климатический класс ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.02
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 161
Мощность подключения, Вт 100
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 64
Вес в упаковке, кг 70
Габариты (ВхШхГ), мм 1850x595x650
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1931x640x690
EAN штрих-код 6902965412635
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 120
Цвет Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |