Холодильная камера GRUNHELM VCH-S170M60-W со статической системой размораживания и механическим управлением. Увеличенный общий объем 355 л. (полезно 335 л.) благодаря интегрированному испарителю и стенкам с повышенной термоизоляцией. LED освещение. Внутри 6 полок из закаленного стекла и прозрачный ящик для овощей из прочного прозрачного пластика. В дверях есть 5 лотков. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. Боковые стенки имеют дополнительное полиуретановое покрытие извне.
Есть возможность использовать в качестве Side-by-Side с морозильной камерой GRUNHELM VFH-S170M60-W.
Произведено на мощностях лучшего китайского завода № 1 по экспорту холодильной техники – гарантия 3 года и 10 лет на компрессор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Однокамерный
Способ установки Отдельностоящий
Система размораживания холодильной камеры Статическое
Тип управления Механическое
Дисплей Нет
Общий объем, л 335
Полезный объем, л 335
Объем холодильной камеры, л 335
Количество отделений в холодильной камере 7
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 5
Контейнер для овощей 1
Зона свежести Нет
Освещение LED
Быстрое охлаждение Нет
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Нет
Функция ''Отпуск" Нет
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 3
Автономное сохранение холода, мин 720
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 42
Климатический класс ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.02
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 135
Мощность подключения, Вт 85
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 51
Вес в упаковке, кг 56
Габариты (ВхШхГ), мм 1700х600х600
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1783х635х650
EAN штрих-код 6902569571189
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 120
Цвет Белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |