3 989 ₴
3 099 ₴
Микроволновая печь GRUNHELM 23MX823-B
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Микроволновая печь
Способ установки Отдельностоящая
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Мощность 800 Вт
Объем 23 л
Тип управления Электронное
Гарантия, мес 24
Цвет Черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 536 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |