3 989 ₴
2 999 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Микроволновая печь
Способ установки Отдельностоящая
Тип управления Механическое
Дисплей Нет
Количество уровней мощности 5
Объем, л 23
Мощность микроволн, Вт 800
Диаметр тарелки, мм 270
Материал тарелки Стекло
Открытие дверцы Навесная ручка
Материал ручки Пластик
Таймер, мин 35
Материал корпуса Эмалированная сталь
Внутренее покрытие Эмаль легкой очистки
Подсветка Есть
Индикатор включения Нет
Автоотключение Есть, со звуком
Размораживание Есть
Особенности Пластиковая навесная ручка
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Микроволновая печь/Тарелка/Инструкция
Мощность подключения, Вт 1250
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 13
Вес в упаковке, кг 13.92
Габариты (ВхШхГ), мм 485х436х330
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 536х410х293
EAN штрих-код 6902020237234
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |