4 249 ₴
3 299 ₴
Добавьте вашей кухне изысканность с помощью утонченности минимализма микроволновой печи GRUNHELM 23MX523-B. Стильная, удобная продуманная до мелочей в разнообразии дизайнерский решений. Интуитивное сенсорное управление, эргономичный дизайн.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Микроволновка
Поворотный стол
Инструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Микроволновая печь |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | Есть |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Объем, л | 23 |
| Мощность микроволн, Вт | 800 |
| Диаметр тарелки, мм | 270 |
| Материал тарелки | Стекло |
| Открытие дверцы | Кнопка-рычаг |
| Материал ручки | Пластик |
| Таймер, мин | 100 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Внутренее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Подсветка | Есть |
| Индикатор включения | Есть |
| Автоотключение | Есть, со звуком |
| Размораживание | Есть |
| Особенности | Цифровой дисплей; Сенсорное управление |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Микроволновая печь/Тарелка/Инструкция |
| Мощность подключения, Вт | 1250 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 13 |
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 485х375х293 |
| Габариты упаковки (ШхВхГ), мм | 536х436х330 |
| EAN штрих-код | 6902020235230 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |