3 889 ₴
3 499 ₴
Добавьте вашей кухне изысканность с помощью утонченности минимализма микроволновой печи GRUNHELM 20MX921-S. Стильная, удобная продуманная до мелочей в разнообразии дизайнерский решений. Интуитивное сенсорное управление, эргономичный дизайн.
Приятный дизайн и белый цвет микроволновки отлично впишутся в любую кухню.
ФУНКЦИИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
Приготовление в микроволновой печи
Быстрое приготовление
Разморозка по весу
Разморозка по времени
Комбинированная готовка
Отложенный старт
Автоповар (автоподогрев, овощи, рыба, мясо, паста, картошка, пицца, суп)
Функция информации
Прочие особенности
Таймер работы 100 мин
ОСОБЕННОСТИ:
LED дисплей;
Блокировка от детей;
Блокировка работы при открытой дверце;
Освещение;
Звуковой сигнал по завершению работы;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Микроволновка
Поворотный стол
Инструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип управления Электронное
Количество уровней мощности 5
Объем 20 л
Мощность микроволн 700 Вт
Диаметр тарелки 25.5 мм
Материал тарелки Эмаль легкой очистки
Таймер, 35 мин
Приготовление/Разогрев/Разморозка
Функция разморозки
Подсветка
Габаритный размер 291х488х380 мм
Диаметр поворотного стола 25,5 см
Вес 10,94 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 291 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |