Микроволновая печь GRUNHELM 20MX720-W имеет мощность 700 Вт, печь равномерно разогревает блюда, экономя при этом Ваше время. Внутренний объем камеры составляет 20 л. Этого вполне достаточно для размещения в ней крупной тарелки.
Приятный дизайн и белый цвет микроволновки отлично впишутся в любую кухню.
ФУНКЦИИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
Приготовление
Разогрев
Разморозка
ОСОБЕННОСТИ:
Блокировка работы при открытой дверцы
Освещение
Таймер работы 35 минут
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Микроволновка
Поворотный стол
Инструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип управления Механическое
Количество уровней мощности 5
Объем 20 л
Мощность микроволн 700 Вт
Диаметр тарелки 25.5 мм
Материал тарелки Эмаль легкой очистки
Таймер, 35 мин
Приготовление/Разогрев/Разморозка
Функция разморозки
Подсветка
Габаритный размер 259х440х362
Индикатор включения
Автоотключение
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |