5 999 ₴
Однокамерный холодильник GRUNHELM VRH-S85M48-W общим объемом 93 л настраивается механически и потребляет 90 Вт (класс A+). Есть подсветка. Морозильное отделение находится сверху объемом 9 л и мощностью заморозки 4 кг/сут. Холодильный отсек объемом 6 полки и ящик для овощей. В дверях есть 5 полки, 2 из которых пластиковые и одна специально для бутылок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес - 19.5 кг
Вес брутто - 21.5 кг
Внутренняя лампочка - нет
Габарити упаковки - 885х496х462 мм
Габариты - 850х445x475 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - нет
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 1
Количество полок - 2
Количество полок на дверях - 3
Компрессор - герметичный
Мощность - 220-240v/50Hz
Мощность размораживания (ватт) - 160
Общий объем - 90 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 10 л
Полезный объем холодильной камеры - 80 л
Потребление энергии (кВт/год) - 106
Производитель - Grunhelm
Размораживание - Defrost
Реверсивная дверь - нет
Система охлаждения - De-frost
Сливной поддон - да
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - пластик
Тип компрессора - Скрытый
Тип хладагента - R600a/24g
Управление - механическое
Уровень шума - 41 Дб
Энергокласс - А+
Энергопотребление - 0,29 кВт/24 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 93 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |