12 599 ₴
Холодильник GRUNHELM TRH-S166M55-W со статическим размораживанием состоит из двух камер - холодильной на 199 л, морозильной на 53 л, при этом общий объем 252 л. Механическое управление и LED освещение оборудованы изнутри камеры. В морозильнике верхнего расположения установлена металлическая полка, которая разделяет его на два отделения. В холодильной камере 5 отделений, 4 стеклянных полки и отсек для овощей и фруктов. Мощность замораживания в сутки 2.5 кг, мощность подключения 80 Вт (класс A+). Рукоятки в холодильники интегрированы. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM TRH-S166M55-W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес - 41 кг
Вес брутто - 45 кг
Внутренняя лампочка - да
Время замораживания - 9.5h
Габарити упаковки - 1645*550*580 мм
Габариты - 1645*550*580 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - нет
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 2
Компрессор - герметичный
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность - 220-240v/50Hz
Мощность заморозки - 2,5 кг/24 час
Мощность размораживания (ватт) - 160
Общий объем - 252 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 53 л
Полезный объем холодильной камеры - 199 л
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,64
Потребление энергии (кВт/год) - 234
Потребляемая мощность (ватт) - 80
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - нет
Система охлаждения - Defrost
Система размораживания - Defrost
Сливной поддон - да
Степень заморозки - 4 Star: до -18℃
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - пластик
Тип компрессора - Скрытый
Управление - механическое
Уровень шума - 42 Дб
Хладагент - R600a/49g
Цвет - Белый
Энергокласс - А+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1645 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |