9 999 ₴
Холодильник GRUNHELM GRW-143DD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем 206 л распределяется 37 л на морозильник и 168 на сам холодильник. В морозильной камере 2 отделения. В холодильной камере находятся 3 полки. Для овощей имеется 1 контейнер. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GRW-143DD у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес - 37 кг
Вес брутто - 41 кг
Внутренняя лампочка - да
Время замораживания - 9.5h
Габарити упаковки - 1415*550*580 мм
Габариты - 1415*550*580 мм
Гарантия - 3 года
Дверные корзины - 3
Дисплей - нет
Климатический класс - N-ST (от +16 до +38 C)
Количество дверей - 2
Количество камер - Двухкамерный
Количество секций в морозильной камере - 2
Компрессор - герметичный
Конструкция - Верхняя морозильная камера
Контейнер для овощей - 1
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность заморозки - 2 кг/24 ч
Мощность подключения - 220-240v/50Hz
Мощность размораживания (ватт) - 160
Полезный общий объем - 205 л
Полезный объем морозильной камеры - 37 л
Полезный объем холодильной камеры - 168 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полка для бутылок - В дверях
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,6
Потребление энергии (кВт/год) - 219
Потребляемая мощность (ватт) - 78
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - нет
Система охлаждения - Defrost
Система размораживания - Defrost
Сливной поддон - да
Степень заморозки - 4 Star: до -18℃
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - пластик
Тип компрессора - Скрытый
Управление - механическое
Уровень шума - 42 дБ
Хладагент - R600a/49g
Цвет - Белый
Штрих код - 6902018014335
Энергокласс - А+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |