Двухкамерный холодильник GRUNHELM BRH-S176M55-W со статическим размораживанием и механическим управлением обладает общим объемом 274 л, из них полезный 273 л. LED освещение запускается при открытой дверце холодильного отделения, которое объемом 205 л, оно на 5 отделения с 4 полками (из закаленного стекла) и ящиком для овощей. В морозильном отделении (объем 68 л) вмещается 3 ящика, его мощность 3 кг в сутки. На дверях размещено 4 пластиковые полки. Ручки интегрированы в холодильник. Мощность подключения 100 Вт, его энергопотребления класса A+, климатический класс ST. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM BRH-S176M55-W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес - 49 кг
Вес брутто - 54 кг
Внутренняя лампочка - Да/ 1W
Время замораживания - 8h
Габарити упаковки - 1810*605*605 мм
Габариты - 1760*550*580 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - отсутствует
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 2
Компрессор - герметичный
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность - 220-240v/50Hz
Мощность заморозки - 3 кг/24г
Мощность размораживания (ватт) - 160W
Общий объем - 254 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 63 л
Полезный объем холодильной камеры - 191 л
Полки холодильной камеры - 4
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,68
Потребление энергии (кВт/год) - 248
Потребляемая мощность (ватт) - 100
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - да
Система охлаждения - Defrost
Система размораживания - Defrost
Сливной поддон - HIPS/1
Степень заморозки -4 Star: до -18℃
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - Врезная / ABS
Тип компрессора - Скрытый
Управление - механическое
Уровень шума -42 Дб
Хладагент - R600a/49g
Энергокласс - A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |