Двухкамерный холодильник GRUNHELM BRH-S173M55-W со статическим размораживанием и механическим управлением обладает общим объемом 258 л, из них полезный 246 л. LED освещение запускается при открытой дверце холодильного отделения, которое объемом 143 л, оно на 4 отделения с 3 полками (из закаленного стекла) и ящиком для овощей. В морозильном отделении (объем 103 л) вмещается 4 ящика, его мощность 5 кг в сутки. На дверях размещено 3 пластиковые полки. Ручки интегрированы в холодильник. Мощность подключения 100 Вт, его энергопотребления класса A+, климатический класс ST. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM BRH-S173M55-W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Двухкамерный
Способ установки Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры Нижнее
Система размораживания холодильной камеры Статическое
Система размораживания морозильной камеры Статическое
Тип управления Механическое
Дисплей Нет
Общий объем, л 258
Полезный объем, л 246
Объем морозильной камеры, л 103
Количество отделений в морозильной камере 4
Количество ящиков в морозильной камере 4
Объем холодильной камеры, л 143
Количество отделений в холодильной камере 4
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 3
Контейнер для овощей 1
Зона свежести Нет
Освещение LED
Быстрое охлаждение Нет
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Нет
Функция ''Отпуск" Нет
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 5
Автономное сохранение холода, мин 950
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 42
Климатический класс ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.03
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 252
Мощность подключения, Вт 100
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 52
Вес в упаковке, кг 56
Габариты (ВхШхГ), мм 1732х550x580
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1885х575х605
EAN штрих-код 6902845201366
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 120
Цвет Белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1732 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |