Холодильник GRUNHELM BRM-L188M61-W двухкамерного типа с системой разморозки Low Frost и механическим управлением потребляет 100 Вт (класс A+), климатический клас N/ST. Общий объем составляет 327 л, он же и полезным считается. В морозильной камере с нижним расположением объемом 100 л находится 3 отделения состоящих из 3 ящиков, суточная мощность замораживания 12 кг. Холодильная камера на 227 л имеет 5 отделений состоящих из 4 стеклянных закаленных полок и ящика для овощей. На дверце расположено 5 пластиковых полок. Внутри имеется подсветка, ручки в холодильнике интегрированные. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке холодильника GRUNHELM BRM-L188M61-W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Двухкамерный
Способ установки Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры Нижнее
Система размораживания холодильной камеры Low Frost
Система размораживания морозильной камеры Low Frost
Тип управления Механическое
Дисплей Нет
Общий объем, л 327
Полезный объем, л 327
Объем морозильной камеры, л 100
Количество отделений в морозильной камере 3
Количество ящиков в морозильной камере 3
Объем холодильной камеры, л 227
Количество отделений в холодильной камере 5
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 5
Контейнер для овощей 1
Зона свежести Нет
Освещение LED
Быстрое охлаждение Нет
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Нет
Функция ''Отпуск" Нет
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 12
Автономное сохранение холода, мин 1100
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 39
Климатический класс N/ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.03
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 285
Мощность подключения, Вт 100
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 58
Вес в упаковке, кг 65
Габариты (ВхШхГ), мм 1880х595х605
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1950х655х655
EAN штрих-код 6902856655851
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 60
Цвет Белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 606 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |