Холодильник GRUNHELM GNC188-416LX двухкамерный с размораживающей системой No Frost идеально подойдет для семейного использования. Обладает функциями быстрого охлаждения, защитой от детей, "отпуском", дисплеем, электронным управлением. Его общий объем 416 л сохранит в свежести большое количество продуктов. Морозильная камера нижнего расположения мощностью в сутки 12 кг, состоит из 3 отделений общим объемом 100 л. В холодильном отделении на 316 л есть 5 отделений (3 стеклянных полки и 2 ящика для овощей), а также зона свежести большого размера. LED подсвечивание срабатывает автоматически. Ручки встроены в двери, корпус из нержавеющей стали прочен, защищает от отпечатков и царапин. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GNC188-416LX у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Двухкамерный
Способ установки Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры Нижнее
Система размораживания холодильной камеры No Frost
Система размораживания морозильной камеры No Frost
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Общий объем, л 416
Полезный объем, л 416
Объем морозильной камеры, л 100
Количество отделений в морозильной камере 3
Количество ящиков в морозильной камере 3
Объем холодильной камеры, л 316
Количество отделений в холодильной камере 5
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 4
Контейнер для овощей 2
Зона свежести Есть
Освещение LED
Быстрое охлаждение Есть
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Есть
Функция ''Отпуск" Есть
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 12
Автономное сохранение холода, мин 1000
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 41
Климатический класс N/T
Энергопотребление, кВт/ч 0.04
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 351
Мощность подключения, Вт 130
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 80
Вес в упаковке, кг 87
Габариты (ВхШхГ), мм 1880х700х666
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1955х760х720
EAN штрих-код 6902020998845
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 60
Цвет Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1888 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 666 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |