Двухкамерный холодильник GRUNHELM GNC-185HLX2 с системой размораживания No Frost управляется электронно и имеет дисплей. Его общий объем 357 л, при этом морозильная камера 95 л, а холодильная 225 л. В холодильной камере 3 полки, в дверях 3, 1 контейнер для овощей и зона свежести. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GNC-185HLX2 у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Двухкамерный
Способ установки Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры Нижнее
Система размораживания холодильной камеры No Frost
Система размораживания морозильной камеры No Frost
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Общий объем, л 357
Полезный объем, л 320
Объем морозильной камеры, л 95
Количество отделений в морозильной камере 3
Количество ящиков в морозильной камере 3
Объем холодильной камеры, л 225
Количество отделений в холодильной камере 5
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 3
Контейнер для овощей 1
Зона свежести Есть
Освещение LED
Быстрое охлаждение Есть
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Есть
Функция ''Отпуск" Есть
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 4.5
Автономное сохранение холода, мин 1100
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 43
Климатический класс SN/N/ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.03
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 317
Мощность подключения, Вт 100
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 66
Вес в упаковке, кг 72
Габариты (ВхШхГ), мм 1855х600х672
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1931х640х715
EAN штрих-код 6902020003303
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 120
Цвет Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |