Двухкамерный холодильник GRUNHELM GNB-180MLX типа Side-by-side (с двумя дверями) отличается большой холодильной и морозильной камерами, а также разделением на две двери. Общий объем – 436 л (холодильная камера 219 л, двухсекционная морозилка на 145 л). Обладает высоким классом энергоэффективности (А+). Сила заморозки составляет 10 кг/24 г, что позволит быстро справиться с замораживанием любых продуктов каждый день. Отличные характеристики: внешний дисплей на двери, стеклянные полки с хромированной полосой, внутреннее LED освещение, антибактериальная технология для очистки воздуха DynaCool Air Flow System (воздух равномерно циркулирует в каждом углу холодильника, поддерживая постоянный и идеальный температурный режим для продуктов), функции (эко супер заморозка, режим блокировки). Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GNB-180MLX у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИТ
Тип Side by Side
Способ установки Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры Боковое
Система размораживания холодильной камеры No Frost
Система размораживания морозильной камеры No Frost
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Общий объем, л 584
Полезный объем, л 510
Объем морозильной камеры, л 83
Количество отделений в морозильной камере 6
Количество ящиков в морозильной камере 2
Количество полок в морозильной камере 4
Объем холодильной камеры, л 344
Количество отделений в холодильной камере 6
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Материал полок морозильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 5
Дверные полки в морозильной камере 5
Контейнер для овощей 1
Зона свежести Есть
Освещение LED
Быстрое охлаждение Есть
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Есть
Функция ''Отпуск" Есть
Перенавешевание дверей Нет
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 10
Автономное сохранение холода, мин 1000
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 43
Климатический класс SN/N/ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.07
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 405
Мощность подключения, Вт 170
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 99
Вес в упаковке, кг 109
Габариты (ВхШхГ), мм 1788х895х690
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1825х955х778
EAN штрих-код 6902019180114
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 60
Цвет Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 99 кг |
| Высота | 1788 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |