GRUNHELM GDD-180HNLW – это двухкамерный холодильник типа Side-by-side (с двумя дверями), общий объем которого 436 л (холодильная камера 219 л, двухсекционная морозилка на 145 л). Обладает высоким классом энергоэффективности (А+). Высота 1.77 м, а сила заморозки составляет 10 кг/24 ч, что позволит быстро справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день. В основной холодильной камере есть 3 полка, а также 7 дверных ящиков.
Модель GDD-180HNLW оборудована внешним дисплеем на двери, стеклянными полками с хромированной полосой, внутренним LED освещением, а также антибактериальной технологией для очистки воздуха (воздух равномерно циркулирует в каждом углу холодильника, поддерживая постоянный и идеальный температурный режим для продуктов). Хладагент – No Frost.
Есть светодиодная сенсорная панель со встроенными функциями: эко, супер заморозка, режим блокировки. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GDD-180HNLW у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Side by Side |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Размещение морозильной камеры | Боковое |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Общий объем, л | 436 |
| Полезный объем, л | 436 |
| Объем морозильной камеры, л | 145 |
| Количество отделений в морозильной камере | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 4 |
| Объем холодильной камеры, л | 219 |
| Количество отделений в холодильной камере | 6 |
| Материал полок холодильной камеры | Закаленное стекло |
| Материал полок морозильной камеры | Закаленное стекло |
| Дверные полки в холодильной камере | 3 |
| Дверные полки в морозильной камере | 4 |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Зона свежести | Есть |
| Освещение | LED |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Звуковое оповещение незакрытых дверей | Нет |
| Защита от детей | Есть |
| Функция ''Отпуск" | Нет |
| Перенавешевание дверей | Нет |
| Дверные ручки | Интегрированные |
| Мощность заморозки в сутки, кг | 10 |
| Автономное сохранение холода, мин | 600 |
| Хладагент | R600A |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Холодильник/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.04 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление, кВт | 365 |
| Мощность подключения, Вт | 120 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 83 |
| Вес в упаковке, кг | 91 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1770х905х595 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 1862х972х630 |
| EAN штрих-код | 6902019180572 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Гарантия на компрессор, мес | 60 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |