Холодильник GRUNHELM GMD-180HNX относится к типу мультидор с ситемой No Frost, у которого морозильная камера размещена внизу с объемом 112 л. При общем объеме 337 л, холодильная камера имеет 225 л. Морозильная камера оснащена 6 ящиками формирующими 6 отделений, холодильная имеет 4 отделения с 3 полками из закаленного стекла и контейнером для овощей с зоной свежести. На дверях холодильной камеры установлено 4 полки. Морозилка в сутки производит 16 кг. Есть быстрое охлаждение и защита от детей. Холодильник с небольшим энергопотреблением (A+) мощностью 110 Вт освещается LED-подсветкой. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GMD-180HNX у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Мультидор |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Размещение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Общий объем, л | 337 |
| Полезный объем, л | 337 |
| Объем морозильной камеры, л | 112 |
| Количество отделений в морозильной камере | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Объем холодильной камеры, л | 225 |
| Количество отделений в холодильной камере | 4 |
| Материал полок холодильной камеры | Закаленное стекло |
| Дверные полки в холодильной камере | 4 |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Зона свежести | Есть |
| Освещение | LED |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Звуковое оповещение незакрытых дверей | Нет |
| Защита от детей | Есть |
| Функция ''Отпуск" | Нет |
| Перенавешевание дверей | Нет |
| Дверные ручки | Интегрированные |
| Мощность заморозки в сутки, кг | 16 |
| Автономное сохранение холода, мин | 690 |
| Хладагент | R600A |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Холодильник/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Климатический класс | SN/T |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.04 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление, кВт | 334 |
| Мощность подключения, Вт | 110 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 87 |
| Вес в упаковке, кг | 96 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1800х795х612 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 1895х665х857 |
| EAN штрих-код | 6902019180558 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Гарантия на компрессор, мес | 120 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |