Мультидор холодильник GRUNHELM MDM-N178D83-SG с системой разморозки No Frost обладает такими важными функциями как зона свежести, быстрое охлаждение, защиту от вмешательства детей, LED подсветку, электронное управление с дисплеем. Ручки интегрированы к каждую из дверей. При мощности 253 Вт холодильник относится к классу потребления A+. Объем всего холодильника в целом 466 л, при этом холодильная камера 310 л, а морозильная 156 л с мощностью заморозки 10 кг в сутки. В холодильной камере удачно размещено 4 отделения для хранения продуктов, зона свежести специального назначения и отсек для овощей внизу. Нижняя морозильная камера образует 6 отделений благодаря 6 ящикам, есть две полки из прочного закаленного стекла. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке холодильника GRUNHELM MDM-N178D83-SG у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Мультидор |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Размещение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Общий объем, л | 466 |
| Полезный объем, л | 466 |
| Объем морозильной камеры, л | 156 |
| Количество отделений в морозильной камере | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Объем холодильной камеры, л | 310 |
| Количество отделений в холодильной камере | 4 |
| Материал полок холодильной камеры | Закаленное стекло |
| Дверные полки в холодильной камере | 6 |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Зона свежести | Есть |
| Освещение | LED |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Звуковое оповещение незакрытых дверей | Нет |
| Защита от детей | Есть |
| Функция ''Отпуск" | Нет |
| Перенавешевание дверей | Нет |
| Дверные ручки | Интегрированные |
| Мощность заморозки в сутки, кг | 10 |
| Хладагент | R600A |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Холодильник/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.05 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление, кВт | 365 |
| Мощность подключения, Вт | 253 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 96 |
| Вес в упаковке, кг | 105 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1775х833х655 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 1875х890х710 |
| EAN штрих-код | 6902887858757 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Гарантия на компрессор, мес | 60 |
| Цвет | Серий |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 4 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |