Мультидор холодильник GRUNHELM MDM-N178D83-BG с системой разморозки No Frost обладает такими важными функциями как зона свежести, быстрое охлаждение, защиту от вмешательства детей, LED подсветку, электронное управление с дисплеем. Ручки интегрированы к каждую из дверей. При мощности 253 Вт холодильник относится к классу потребления A+. Объем всего холодильника в целом 466 л, при этом холодильная камера 310 л, а морозильная 156 л с мощностью заморозки 10 кг в сутки. В холодильной камере удачно размещено 4 отделения для хранения продуктов, зона свежести специального назначения и отсек для овощей внизу. Нижняя морозильная камера образует 6 отделений благодаря 6 ящикам, есть две полки из прочного закаленного стекла. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке холодильника GRUNHELM MDM-N178D83-BG у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Мультидор
Способ установки Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры Нижнее
Система размораживания холодильной камеры No Frost
Система размораживания морозильной камеры No Frost
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Общий объем, л 466
Полезный объем, л 466
Объем морозильной камеры, л 156
Количество отделений в морозильной камере 6
Количество ящиков в морозильной камере 6
Количество полок в морозильной камере 2
Объем холодильной камеры, л 310
Количество отделений в холодильной камере 4
Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
Дверные полки в холодильной камере 6
Контейнер для овощей 1
Зона свежести Есть
Освещение LED
Быстрое охлаждение Есть
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Есть
Функция ''Отпуск" Нет
Перенавешевание дверей Нет
Дверные ручки Интегрированные
Мощность заморозки в сутки, кг 10
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 42
Климатический класс N/ST
Энергопотребление, кВт/ч 0.05
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 365
Мощность подключения, Вт 253
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 96
Вес в упаковке, кг 105
Габариты (ВхШхГ), мм 1775х833х655
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1875х890х710
EAN штрих-код 6902881872322
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 60
Цвет Черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1722 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 4 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |