Морозильная камера GRUNHELM GUF 172-227 с системой разморозки No Frost оборудована цифровым дисплеем с электронным управлением. Корпус из нержавеющей стали защитит от царапин и следов прикосновения. Общий объем камеры 261 л в которой находится 7 ящиков (из них 5 прозрачных ящиков BigBox и 2 отделения с откидной крышкой), мощность замораживания 15 кг/24 ч. Подсвечивается морозильник изнутри LED освещением, есть функция быстрой заморозки. Ручка встроенного типа на дверце. Класс потребления небольшой A+, подключение мощностью 150 Вт. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
При покупке морозильника GRUNHELM GUF 172-227 у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Морозильная камера
Способ установки Отдельностоящий
Система размораживания морозильной камеры No Frost
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Общий объем, л 261
Полезный объем, л 227
Количество отделений в морозильной камере 7
Количество ящиков в морозильной камере 7
Освещение LED
Функция "Быстрая заморозка" Есть
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Нет
Функция ''Отпуск" Нет
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Особенности 5 прозрачных ящика BigBox и 2 отделения с откидной крышкой
Мощность заморозки в сутки, кг 15
Автономное сохранение холода, мин 900
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Морозильная камера/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 42
Климатический класс N/ST/SN/T
Энергопотребление, кВт/ч 0.03
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 291
Мощность подключения, Вт 150
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 60
Вес в упаковке, кг 66.5
Габариты (ВхШхГ), мм 1722х595x632
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1788х657x688
EAN штрих-код 6902019133332
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 60
Цвет Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1722 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | новый |