Высококачественная морозильная камера GRUNHELM GUF 142-157 со статической системой размораживания управляется механическим способом, замораживает в сутки 10 кг. Пять секций помогут эффективно разместить продукты по всему объему емкостью 153 л. Установлены 3 увеличенных прозрачных ящика с ручками для легкой переноски и 2 отделения с откидывающейся крышкой (включая двухсекционное). Стены камеры с высокой термоизоляцией и специальным полиуретановым покрытием предохранят ее от повреждений и коррозии. Имеет встроенные ножки спереди и колесики сзади для транспортировки. Установленная интегрированная ручка. Произведено на мощностях ведущего китайского завода №1 по производству бытовой техники.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Морозильная камера
Способ установки Отдельностоящий
Система размораживания морозильной камеры Статическое
Тип управления Механическое
Дисплей Нет
Общий объем, л 157
Полезный объем, л 153
Количество отделений в морозильной камере 5
Количество ящиков в морозильной камере 3
Количество полок в морозильной камере 2
Освещение Нет
Функция "Быстрая заморозка" Нет
Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
Защита от детей Нет
Функция ''Отпуск" Нет
Перенавешевание дверей Есть
Дверные ручки Интегрированные
Особенности 3 увеличенных прозрачных ящика с ручками/2 отделения с откидывающейся крышкой/1 отделение Pizza&IceCream
Мощность заморозки в сутки, кг 8
Автономное сохранение холода, мин 1000
Хладагент R600A
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Морозильная камера/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 42
Климатический класс N/ST/SN
Энергопотребление, кВт/ч 0.02
Класс энергопотребления A+
Годовое энергопотребление, кВт 213
Мощность подключения, Вт 150
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 40
Вес в упаковке, кг 45
Габариты (ВхШхГ), мм 1420х550х550
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1462х585х585
EAN штрих-код 6902019133417
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Гарантия на компрессор, мес 60
Цвет Белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | новый |