Морозильный ларь GRUNHELM - горизонтальная камера для замораживания продуктов питания.
Приимущества:
Новая функция - может работать в режиме холодильника ( 0°С и выше)
В моделях GCFW – структурное наружное покрытие ларя.
-Низкий уровень шума
-Высокий климатический класс позволяет бесперебойно работать в различных температурных режимах мин. +10 °С мах. +43°С ( согласно климатического класса)
-Съемная корзина (количество корзин зависит от модели)
-Крышка ларя может фиксироваться от 45 ° до 90 °
-Яркая LED подсветка
Морозильную ларь Grunhelm CFM250 часто используют как в предпринимательской деятельности: магазины, кафе, рестораны, так и в бытовой, для хранения пищи. Она с легкостью заморозит мясо, птицу, рыбу и различные овощи, фрукты и ягоды. Она также идеально подойдет для охлаждения напитков.
Данная модель техники обладает отличными характеристиками, благодаря которым имеет большой спрос среди пользователей по всему миру. Гарантия - 12 месяцев. Она прослужит вам многие годы. Аккуратная эксплуатация обеспечит долговременное использование.
Мощность ее заморозки составляет 14 кг/24 ч. Хладагент - Defrost. Полезный объем морозильной камеры - 290 л, поэтому вы с легкостью сможете положить в нее достаточно большое количество различной продукции.
Ее лаконичный внешний вид и универсальный дизайн отлично дополнит интерьер любой кухни и станет ее украшением.
| Тип | Морозильный ларь |
| Производитель | Grunhelm |
| Гарантия | 1 год |
| Количество камер | Однокамерный |
| Мощность заморозки | 14 кг/ 24 ч |
| Общий объем | 290 л |
| Сохранение холода | 2600 мин |
| Расход электроэнергии | 0.67 Вт / 24 ч |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объем морозильной камеры | 290 л |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Хладагент | Defrost |
| Габариты | 1115 х 670 х 850 мм |
| Вес | 40,9 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 290 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Состояние | Новое |