Печь электрическая GN42KA Grunhelm - стильная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Оснащена камерой объёмом 42 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности 100°С - 240°С. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 90 минут (дискретность 15 мин.). Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи.
Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольётся в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади
кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Тип управления | механическое |
| Термостат | 100 - 240 °С |
| Объем камеры | 42 л |
| Конвекция | Нет |
| Расположение ТЭНов | верх./ ниж. |
| Таймер | 90 мин |
| Размер противня | 436 х 323 х 28 |
| Наличие конфорок | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты печи | 600 x 442 x3 27,5 |
| Габариты упаковки | 640 х 510 х3 70 |
| Вес нетто | 10,01 кг |
| Вес брутто | 11,63 кг |
| Дополнительно |
- 4 - уровня мощности 100°С - 240°С |
| Комплектация |
- Печь электрическая GN42KA |
| Штрих код: | 8694740831271 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |