2 979 ₴
2 299 ₴
Микроволновая печь 20MX707-W станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 20MX707-W есть все необходимые функции: мощность 700 Вт, камера на 20л, 6 уровней мощности, функция разморозки, таймер работы на 30 минут, которые сделает процесс приготовления ваших любимых блюд простым и комфортным.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Диаметр поддона | 24,5 см |
| Уровней мощности | 6 |
| Таймер | 30 мин |
| Размораживание | Да |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 146х332х245 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Дополнительно |
Звуковой сигнал |
| Штрих код: | 6902021207076 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |