Электрогенератор Werk WPG 3800 - однофазный дополнительный источник питания. Модель станет незаменима во время аварийно-ремонтных, бытовых или строительных работ.
Генератор оснащен мощным 4-х тактным двигателем и топливным баком объемом 15 л. В модели ручной стартер. Важными плюсами модели является наличие защиты от перегрузки, а также от низкого уровня масла. Благодаря компактности и небольшому весу генератор можно с легкостью переместить на нужный участок.
| Производитель | Werk |
| Гарантия | 1 год |
| Ключевые особенности |
|
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Степень защиты | IP23 |
| Топливный бак | 15 л |
| Масляный бак | 600 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Длительность работы | 10 ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 610х440х460 мм |
| Вес | 46 кг |
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 2000963128955 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |