Электроквадроцикл FORTE ATV1000RB с обновленным дизайном стал еще более комфортабельным для детей и подростков. Три режима ограничения скорости.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1 л.с |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | 48В12Аг(4*12В/12АН) тяговый, свинцово-кислотный |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 14x4.10-6 |
| Задние шины | 14x5.00-6 |
| Максимальная скорость | 32 км/час |
| Цвет | синий |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг |
| Габариты | 1190х690х810 мм |
| Вес | 55 кг |
| Особенности |
|
| Комплектация |
зарядное устройство |
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |