Характеристики
Основные характеристики Grunhelm GVC 620 B
Бренд: Grunhelm
Модель: GVC 620 B
Тип вытяжки: полновстраиваемая
Тип монтажа: встраиваемый
Управление: кнопочное Р
ежим работы: отвод/рециркуляция
Производительность: 650 м.куб./ч
Освещение: LED-лампа
Количество двигателей: 1
Мощность лампы освещения: 2 Вт
Количество ламп освещения: 1
Материал корпуса: пластик
Фильтр: жировой алюминиевый
Уровень шума: 54 дБ
Количество скоростей: 3
Мощность: 65 Вт
Стиль: классика
Комплектация
Комплектация: вытяжка, инструкция
Размеры и вес
Ширина: 291 мм
Глубина: 198 мм
Высота: 525 мм
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 3,05 кг
Дополнительная информация
Цвет декора: черный
Цвет производителя: черный
Гарантия: 24 мес....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Ширина | 291 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 525 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 3 кг |