Аккумуляторный самокат Forte VT1 - удобная и простая в использовании модель. Максимальная скорость устройства 25 км/час. Самокат оборудован двигателем 350 Вт и литиевой батареей 6 Ah, которой хватает на 25-30 км. Рама выполнена из легкого алюминиевого сплава. Задние тормоза с функцией рекуперации энергии.
К несомненным плюсам модели можно отнести наличие цифрового дисплея, твердые шины со специальными отверстиями, которые помогают поглощать вибрации от неровностей на дороге.
| Производитель | Forte |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 350 Вт |
| Максимальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Размещение двигателя | переднее мотор-колесо |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время до полного заряда | 4 ч |
| Размещение аккумулятора | На раме |
| Угол подъема | 14 градусов |
| Рама | легкая алюминиевая |
| Тормоза передние | Электрические |
| Тормоза задние | Дисковое с функцией рекуперации энергии |
| Размер колес, дюймы | 8.5" |
| Тип шин | Твердые с специальными отверстиями для поглощения вибраций |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Дистанция пробега на одном заряде | 25-35 км |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Вес | 12.6 кг |
| Габариты | 1008х430х1140 мм |
| Штрих код: | 6906521987384 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |