6 450 ₴
Монорейковый плиткорез 64036 Haisser - качественная модель для резки кафельной и керамической плитки. Максимальная глубина реза составляет 15 мм, длина реза - 1200 мм. Режущий элемент с титановым покрытием гарантирует большой ресурс работы. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены 6 шариковых подшипников.
| Производитель: | Haisser |
| Тип: | Ручной |
| Диаметр посадочного :отверстия | 22х5х2 мм |
| Длина реза: | 1200 мм |
| Режущий элемент: | Карбид-вольфрамовый |
| Глубина реза: | 15 мм |
| Предназначение: | Резка керамической и кафельной плитки, керамогранита |
| Дополнительно: |
|
| Штрих код: | 2000963208480 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |