6 800 ₴
Монорейковый плиткорез 64030 Haisser - качественная модель для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза - 730 мм. Режущий элемент с титановым покрытием гарантирует большой ресурс работы. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены 10 шариковых подшипников.
| Производитель: | Haisser |
| Тип: | Ручной |
| Длина реза: | 730 мм |
| Режущий элемент: | Карбид-вольфрамовый 22х6х2 мм с титановым покрытием |
| Глубина реза: | 14 мм |
| Вес: | 7,4 кг |
| Предназначение: | Для резки всех видов плит |
| Дополнительно: |
|
| Штрих код: | 6914466024477 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 730 мм |
| Состояние | Новое |