
1 444 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Индия |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |