Режущий механизм
Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоящей из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров.
Основные технические характеристики
Фекальный насос оборудован асинхронным электрическим двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять её на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 5 м.
Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом.
Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники.
Область применени
Для очистки выгребных ям, отвода грязной воды из подвалов, погребов, гаражей, затопленных земельных участкова, откачка жидкости из больших резервуаров (бассейнов, фонтанов и т.д.).
| Производитель: | Werk |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Вид насоса: | Фекальный |
| Тип питания: | Сеть |
| Мощность: | 2600 Вт |
| Напряжение: | 220В / 50 Гц |
| Высота подъема: | 12 м |
| Материал изготовления: | Чугун |
| Дополнительно: | Нож для измельчения мусора |
| Комплектация: | - Фекальный насос |
| Вес: | 15.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.6 кг |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | бытовой |
| Назначение | фекальные |
| Тип привода | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный расход | 9 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный |