Преимущества насосов Werk:
| Производитель: | Werk |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Вид насоса: | Погружной |
| Тип питания: | Сеть |
| Мощность: | 750 Вт |
| Производительность: | 225 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости: | 35°C |
| Тип воды: | Чистая / Грязная |
| Напряжение: | 220В |
| Глубина погружения: | 5 м |
| Высота подъема: | 10 м |
| Макс. размер частиц: | 35 мм |
| Диаметр патрубков: | 25 мм (1 дюйм) |
| Материал изготовления: | Пластик |
| Габариты: | 375х185 мм |
| Дополнительно: | Поплавковый выключатель |
| Комплектация: | - Насос |
| Вес: | 5.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный расход | 13.5 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный |