Защита:
Особенности:
| Тип питания | Бензин |
| Производитель | Свитязь |
| Гарантия | 2 год |
| Мощность, Вт | 3200 |
| Объем двигателя, см3 | 58 |
| Длина шины, см | 45 |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325 |
| Скорость вращения цепи, м/сек | 17 |
| Безключевое натяжение цепи | Нет |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 3000 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Объем топливного бака, л | 0.55 |
| Объем масляного бака, л | 0.26 |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | Длина: 505 мм Ширина: 260 мм Высота: 270 мм |
| Вес, кг | 5.8 |
| Комплектация | Шина (1шт.), цепь (1шт.), комбинированный ключ |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая смазка цепи, блокировка кнопки включения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Класс | полупрофессиональные |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи |
| Назначение | по дереву |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новые |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Комплектация | цепь|шина|отвертка|ключ свечной|ключи шестигранные|емкость для топливной смеси|бумажная коробка |
| Количество звеньев | 72 |
| Антивибрационная система | Да |
| Длина пропила | 430 мм |