Насос вибрационный "Фортеця НПФ-2" (70808)
Производитель: Фортеця (Украина)
Гарантия: 1 год
Вид насоса: погружной
Тип питания: сеть
Мощность: 240 Вт
Производительность: 10 л/мин
Температура перекачиваемой жидкости: 40°
Тип перекачиваемой жидкости: чистая
Напряжение: 220В / 50 Гц
Глубина погружения: 3 м
Высота подъема: 60 м
Класс защиты: II
Длинна сетевого кабеля: 8 м
Габариты: 110х300х110 мм
Вес: 3.3 кг
Преимущества:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фортеця |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 57 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |