Мотопомпа FORTE FP10 (33981) предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
| Производитель: | Forte |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Вода: | Чистая |
| Тип питания: | Бензин |
| Тактность двигателя: | Двухтактный |
| Объем двигателя: | 40.7 куб.см |
| Мощность: | 1470 Вт / 2 л.с |
| Объем топливного бака: | 0.7 л |
| Производительность: | 8.1 куб.м/час (135 л/мин) |
| Напор: | 30 м |
| Диаметр отверстия патрубка: | 25 мм |
| Высота всасывания: | 8 м |
| Вес: | 7 кг |
| Габариты: |
375х290х375 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Объем двигателя | 40.7 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Масляной датчик | Да |