Мотопомпа FORTE FP10С (4-х тактная) предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Вода: чистая
Тип питания: бензин
Тактность двигателя: четырехтактный
Объем двигателя: 31 см³
Мощность: 1470 Вт / 2 л.с
Объем топливного бака: 0.65 л
Производительность: 10 м³/час (167 л/мин)
Напор: 30 м
Диаметр отверстия патрубка: 250мм
Высота всасывания: 8 м
Вес: 7 кг
Габариты (ДхШхВ): 380х290х380 мм
Дополнительно: датчик уровня масла
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Масляной датчик | Да |