Мотопомпа FORTE FP40C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
Вода: чистая
Тип питания: бензин
Тактность двигателя: четырехтактный
Объем двигателя: 270 см³
Мощность: 6620 Вт
Мощность: 6620 Вт / 8.8 л.с
Объем топливного бака: 6.5 л
Объем масляного бака: 1.1л
Производительность: 96 м³/час (1600 л/мин)
Напор: 31 м
Диаметр отверстия патрубка: 100 мм
Высота всасывания: 8 м
Вес: 42 кг
Габариты (ДхШхВ): 650х465х525 мм
Дополнительно: датчик уровня масла
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 42 кг |
| Максимальный напор | 31 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 46.5 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 6.7 кВт |
| Масляной датчик | Да |