Мотопомпа FORTE FP30C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
Вода: чистая
Тип питания: бензин
Тактность двигателя: четырехтактный
Объем двигателя: 163 см³
Мощность: 4780 Вт
Мощность: 4780 Вт / 6.5 л.с
Объем топливного бака: 3.5 л
Объем масляного бака: 0.6 л
Производительность: 60 м³/час (1000 л/мин)
Напор: 25 м
Диаметр отверстия патрубка: 80 мм
Высота всасывания: 8 м
Вес: 30 кг
Габариты (ДхШхВ): 520х380х450 мм
Дополнительно: датчик уровня масла
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 кг |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Масляной датчик | Да |