Мотопомпа FORTE FP20HP предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях. Главное отличие - способность подачи жидкости на большее расстояние. Напор данной мотопомпы в 2-3 раза выше чем у других подобных моделей.
Вода: чистая
Тип питания: бензин
Тактность двигателя: четырехтактный
Объем двигателя: 163 см³
Мощность: 3680 Вт
Мощность: 3680 Вт / 4.9 л.с
Объем топливного бака: 3.4 л
Объем масляного бака: 0.6 л
Производительность: 36 м³/час (600 л/мин)
Напор: 65 м
Диаметр отверстия патрубка: 50 мм
Высота всасывания: 8 м
Вес: 26 кг
Габариты (ДхШхВ): 520х380х405 мм
Дополнительно: датчик уровня масла
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26 кг |
| Максимальный напор | 65 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Масляной датчик | Да |