Профессиональная мотопомпа FORTE FPTW30C предназначена для перекачки сильнозагрязненной воды с илом и камнями. Наиболее популярная модель у строителей, коммунальщиков МЧС.
Вода: грязная
Тип питания: бензин
Тактность двигателя: четырехтактный
Объем двигателя: 196 см³
Мощность: 4780 Вт
Мощность: 4780 Вт / 6.4 л.с
Максимальный диаметр частиц: 30 мм
Объем топливного бака: 3.6 л
Объем масляного бака: 0.6 л
Производительность: 45 м³/час (750 л/мин)
Напор: 26 м
Диаметр отверстия патрубка: 75 мм
Высота всасывания: 8 м
Длительность работы: 2.2 ч
Вес: 36 кг
Габариты (ДхШхВ): 590х480х445 мм
Дополнительно: датчик уровня масла
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |