Новый производительный мотор с большой отдаваемой мощностью.
Бронированная обмотка, позволяет выполнять легкие работы по камню, кирпичу, бетону, плитке и т.д.
Надежный редуктор, обеспечивает крутящий момент 1.8 Нм.
Маленький обхват корпуса позволяет удобно удерживать W 650-125 во время работы.
Прекрасно продуманная система охлаждения, с расположенными воздухозаборниками так, что их не закрывает рука во время работы.
Для большей надежности, фланец редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
Кожух крепиться при помощи фиксирующего винта, который предотвращает его проворачивание.
Передняя рукоятка, с возможностью установки с двух сторон.
Компактный корпус редуктора, оборудован кнопкой фиксации шпинделя, для быстрой смены оснастки.
Небольшие размеры и малый вес.
| Производитель | Metabo |
| Страна происхождения | Германия |
| Ключевые особенности |
Имеет очень компактные размеры и отлично подходит для несложных работ или работ в труднодоступных местах. Благодаря своим размерам и весу отлично подходит для работы одной рукой. |
| Гарантия | 3 года |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | Потребляемая мощность - 650 Вт;Отдаваемая мощность - 380 Вт; |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | на холостом ходу - 11000 об/мин;под нагрузкой - 7000 об/мин; |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 98 дБ(А) |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вибрация | шлифовка - 9,5 м/сек² |
| Вес | 1,7 кг |
| Дополнительно |
Автоматическое отключение щеток |
| Комплектация |
- Угловая шлифмашина |
| Штрих код: | 2000963562858 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |