Легкий и компактный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS с укороченным корпусом производства Германии. Этот ручной аккумуляторный инструмент с быстрозажимным 10 мм патроном предназначенный для проделывания отверстий в стали или древесине.
Его компактные размеры и небольшой вес (0,8 кг) позволяет работать в малодоступных местах, без траты на работу много усилий. Максимальный крутящий момент составляет 34 Нм. Шуруповерт оснащен подсветкой рабочей зоны для комфортной работы в темное время суток.
Инструмент поставляется вместе с 2 литий-ионными аккумуляторами, крючком для подвешивания на пояс, зарядным устройством. Эта модель идеально подходит как для работы в быту, так и на стройплощадках.
Гарантийный срок 3 года.
| Производитель | Metabo |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Ключевые особенности |
|
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Источник питания: | Аккумулятор |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора: | 10.8 В |
| Макс. крутящий момент: | 34 Н·м |
| Регулировка крутящего момента: | Да |
| Количество оборотов: | 0 - 360 / 0 - 1400 об/мин |
| Регулировка скорости вращения: | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева: | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали: | 10 мм |
| Количество скоростей: | 2 |
| Реверс: | Да |
| Наличие подсветки: | Да |
| Габариты: |
|
| Вес: | 0,8 кг |
| Комплектация: |
|
| Штрих код: |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |