Grunhelm Бойлер GBH I-80EALD DD FLAT FLAT 80 л - выполнен в стильном дизайнерском корпусе. Модель оснащена 2 сухами тэнами по 800 Вт. Бойлер отличается наличием электронного анода, а также Led-дисплея. Внутренний бак бойлера выполнен из нержавеющей стали, корпус из качественного пластика.
Характеристики Бойлер GBH I-80EALD DD FLAT 80 л Grunhelm
Производитель Grunhelm
Страна бренда Китай
Гарантия 2 года
Объем 80 л
Мощность 1600 Вт
Тип нагревательного элемента «Cухой» ТЭН
Время нагрева 130 мин
Макс. температура нагрева 75 °С
Напряжение 220 В
Рабочее давление 6 бар
Класс защиты IP 24
Тип управления Механическое
Внутреннее покрытие бака
Нержавеющая сталь
Подключение к водопроводу снизу
Диаметр подключения 1/2"
Установка Вертикальная
Цвет Белый
Габариты 1035х555х335 мм
Вес 20,1 кг
Комплектация Бойлер Монтажный комплект
Штрих код: 6922024971187
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 160 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вес | 20.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 335 мм |