Бойлер Grunhelm GBH I-80EA DD FLAT имеет стильный плоский дизайн (тип FLAT) и органично впишется в любое помещение (1035 х 555 х 335 мм). Вес без воды – 20,1 кг. Отличительной чертой которой является наличие электронного анода. Это защищает внутренний бак и нагревательные элементы от накипи и позволяет не делать раз в полгода профилактическую замену. Бойлер имеет полный монтажный комплект, состоит с 2 сухих тэнов по 800 Вт. Внутренний бак - износостойкий, выполнен из нержавеющей стали. Максимальная температура, до которой нагревается вода - 75 °С. Бак на 80 л может нагреть воду до 50°С за 2 часа. Вы сможете подключится к водопроводу снизу, а диаметр составляет ½. Аппарат работает под давлением 6 бар.
Гарантия на электрическую часть - 2 года
Гарантия на внутренний бак - 7 лет.
Характеристики Grunhelm GBH I-80EA DD FLAT Бойлер 80 л
Производитель:Grunhelm
Страна бренда:Украина
Страна изготовитель:Китай
Гарантия:2 года
Объем:80 л
Мощность:800 Вт
Тип нагревательного элемента:«Cухой» ТЭН
Время нагрева:130 мин
Макс. температура нагрева:75 °С
Напряжение:220 В / 50 Гц
Рабочее давление:6 бар
Класс защиты:ІР 24
Тип управления:Механическое
Внутреннее покрытие бака:нержавеющая сталь
Подключение к водопроводу:снизу
Диаметр подключения:1/2"
Установка:Вертикальная
Цвет:серый
Габариты:1035 х 555 х 335 мм
Вес:20,1 кг
Штрих код:6901116635800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 20.1 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 335 мм |