Новая модель бойлера Grunhelm GBH I-50/80EA DD FLAT, отличительной чертой которой является наличие электронного анода. Это защищает внутренний бак и нагревательные элементы от накипи и позволяет не делать раз в полгода профилактическую замену. Бойлер имеет полный монтажный комплект, состоит с 2 сухих тэнов по 800 Вт. Внутренний бак - износостойкий, выполнен из нержавеющей стали. Максимальная температура, до которой нагревается вода - 75 °С. Бак на 50 л может нагреть воду до 50°С за 1 ч 40 мин. Вы сможете подключится к водопроводу снизу, а диаметр составляет ½. Аппарат работает под давлением 6 бар.Имеет стильный плоский дизайн (тип FLAT) - такая форма органично впишется в любое, даже маленькое помещение (920 х 490 х 300 мм). Вес без воды – 14 кг.Гарантия на электрическую часть - 2 годаГарантия на внутренний бак - 7 лет.
Характеристики Grunhelm GBH I-50EA DD FLAT Бойлер 50 л
Производитель:Grunhelm
Страна бренда:Украина
Страна изготовитель:Китай
Гарантия:2 года
Объем:50 л
Мощность:800 Вт
Тип нагревательного элемента:«Cухой» ТЭН
Макс. температура нагрева:75 °С
Напряжение:220 В / 50 Гц
Рабочее давление:6 бар
Класс защиты:ІР 24
Тип управления:Механическое
Подключение к водопроводу:снизу
Диаметр подключения:1/2"
Установка:Вертикальная
Цвет:серый
Габариты:920х490х300 мм
Штрих код:6901116635503
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |