Производитель: GRUNHELM
Вид водонагревателя: Бойлер
Тип водонагревателя: Накопительный
Управление электронное: LCD дисплей
Способ нагрева: Электрический
Мощность номинальная: 1.6 кВт
Время нагрева воды до 50°С: 130 мин
Объём ёмкости для воды: 80 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 град.
Рабочее давление: 6 бар
Способ установки: Настенный
Расположение: Вертикальное/горизонтальное
Форма водонагревателя: Прямоугольный, плоский
Вид ТЭНа: Сухой
Подводка: Нижняя
Нагревательный элемент: ТЭНовый
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Магниевый анод: есть.
Напряжение сети: 220~240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP24
Размеры: 920х490х300мм
Вес: 14.5 кг
Особенности:
Теплоизоляция: Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция сэкономит расходы на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 14.5 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |